Новогодние чудеса!

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты и чудес! Каждый ребенок с нетерпением ждет встречи с грядущим годом, особенно те, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей, но все же продолжают верить в чудеса и волшебство.
В преддверии Нового года сотрудники АНО СОН «Радуга Добра» Тагилстроевского района организовали сбор денежных средств для детей и подростков с ограниченными возможностями, в котором также поучаствовали получатели социальных услуг на дому: Горбачева Галина Дмитриевна, Ляпцева Галина Семеновна, Новикова Александра Васильевна и Коминов Николай Петрович. Общими усилиями были закуплены в подарок косметические наборы для ребят, игрушки и конечно же новогодние сладости.
Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом.
А наши клиенты Людмила Николаевна Орлова, Лариса Евгеньевна Зотина и Галина Ивановна Бессонова тоже не остались в стороне в этот чудесный праздник. Для детей они связали варежки и носки, чтобы они согревали их в зимние холодные дни.
Заведующий ОСО №6 Гончарова М.В., специалисты по социальной работе Миникель Т.И. и Темникова М.Е., а также социальные работники ОСО №5 Гусейнова С.А., Григорьева Л.Н. и Грицюк О.П. лично поздравили детей и подростков из стационарного отделения социальной реабилитации ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил» и подарили праздничный вечер, такой добрый и близкий для всех.

Материал подготовил:
специалист по социальной работе Темникова М.Е.
*Согласие на использование персональных данных получено;
**Изображение взято из свободного доступа сети Интернет.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *