Праздничный концерт для сотрудников АНО СОН «Радуга Доба», посвященный Международному женскому дню

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин сотрудниц АНО СОН «Радуга Добра» стал праздничный концерт, который прошёл 2 марта в МБУ «Городской Дворец молодежи». Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. 

От имени руководства и от себя лично директор АНО СОН «Радуга Добра» Филянина Елена Александровна сердечно поздравила сотрудников со светлым весенним праздником – Международным женским днём и пожелала крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни, семейного благополучия! 

Коллектив в свою очередь от всей души поздравлял Елену Александровну с прекрасным праздником весны! Пожелал успехов, лёгкого преодоления всех жизненных ситуаций, ярких впечатлений, достойных людей рядом, и конечно же, мира и душевного равновесия, оставаться всегда такой же замечательной женщиной! 
Приятным сюрпризом стало видео поздравление для всех присутствующих. 

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Праздничное настроение и бодрость духа поднимала очаровательная и позитивная ведущая Марина Сакова, свои трогательные поздравления подготовили творческие коллективы МБУ «Городской Дворец молодежи». Веселые танцы студии «Модерн» и «Броско» вызвали чувства умиления и восхищения. Душевные песни вокальной студии «Питер Пен» и солиста Антона Ершова прозвучали в честь лучших женщин на свете. 

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, создавала ощущение прихода весны, давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!
8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Специалист по социальной работе
Титова Л.Л. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *