Международная Премия «МыВместе»

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ — флагманский проект мирового сообщества лидеров социальных преобразований. Премия объединила традиции всероссийского конкурса «Доброволец России», наследие общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ и концепцию международного конкурса достижений и общественного признания, который предлагает разнообразные форматы поддержки эффективных общественно значимых проектов, социальных и гражданских инициатив. 

Идею международного проекта на встрече с президентом России Владимиром Путиным в 2020 году предложили волонтеры Общероссийской акции «МыВместе». Президент поддержал идею, и она вошла в список поручений Президента Российской Федерации № Пр-1150 от 23 июля 2020 года. С этого времени Премия развивается по двум трекам — национальному (#МЫВМЕСТЕ) и международному (We are together). 
Цель Премии — признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире. 

В 2024 году Премия проходит с марта по декабрь. 

Благодаря Премии #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получат общественно значимые поступки, а также социальные проекты из всех регионов России в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства. • В 2024 году в национальном треке появилась возможность подать не только социальный проект, но также и общественно значимый поступок, практики меценатства и наставническую деятельность.
• Муниципальные образования и субъекты России также примут участие в Премии #МЫВМЕСТЕ, представив на экспертизы свои комплексные программы по развитию некоммерческого сектора, волонтерства и благотворительности
• Состоится запуск федерального клуба #МЫВМЕСТЕ, состоящего на базе победителей и финалистов Премии.
• Сокращены этапы Премии и добавлены задания для участников, направленные на развитие проектов участников и их знакомство с сообществом #МЫВМЕСТЕ. 

Модель Премии #МЫВМЕСТЕ не ограничивается конкурсным отбором и торжественным награждением победителей, что позволяет ей быть полезной для максимального количества номинантов. Участники Премии #МЫВМЕСТЕ получают инструменты для тиражирования своих проектов и саморазвития, становятся частью постоянно действующего лидерского сообщества, в том числе на базе региональных клубов участников Премии #МЫВМЕСТЕ. Ассоциация волонтерских центров совместно с партнерами обеспечивает модерацию сообщества и поддерживает его дальнейшее участие в развитии культуры взаимопомощи и системной благотворительности в России. 

Поддерживают Премию, сообщество участников и победителей более 40 федеральных партнеров, среди которых крупнейшие общественные организации и движения, медиахолдинги и корпорации, в том числе Движение Первых, Российское общество «Знание», АНО «Россия — страна возможностей», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Президентский фонд культурных инициатив, Фонд президентских грантов, Российский союз промышленников и предпринимателей, ОАО «Российские железные дороги», ООО «Майер Групп», Национальная Медиа Группа, Всероссийская государственная телерадиокомпания» (ВГТРК), Газпром-Медиа Холдинг, ООО «ВК» (VK) и другие. Титульный партнер — государственная корпорация по атомной энергии «Росатом». 

Если у Вас есть социально значимый проект, который Вы успешно реализуете? Расскажите о нем, подав заявку на участие в Премии #МЫВМЕСТЕ и получите новые возможности для развития! 

Что получат участники Премии:
— информационную поддержку и повышение узнаваемости инициативы через СМИ и медиа;
— поддержку регионального и федерального уровня;
— общественное признание и благодарность от руководства страны;
— участие в образовательных программах на базе «Машука», «Тавриды» и «Сенежа»;
— помощь в поиске партнеров;
— помощь в масштабировании проекта на уровень всей страны. 

Сообщество #МЫВМЕСТЕ открыто каждому, кто стремиться сделать мир вокруг лучше! 

Подавайте заявку и Вы через официальный сайт премия.мывместе.рф!

Презентация Премии — https://raduga-dobra.office-nko.ru/wp-content/uploads/2024/04/prezentacziya-premii.pdf
1_Положение о Премии МЫ ВМЕСТЕ — https://raduga-dobra.office-nko.ru/wp-content/uploads/2024/04/1_polozhenie-o-premii-my-vmeste.pdf
2_Регламент национального трека Премии МЫВМЕСТЕ — https://raduga-dobra.office-nko.ru/wp-content/uploads/2024/04/2_reglament-naczionalnogo-treka-premii-myvmeste.pdf
3_Приложение 2 к Регламенту Премии — https://raduga-dobra.office-nko.ru/wp-content/uploads/2024/04/3_prilozhenie-2-k-reglamentu-premii.pdf

Контакты для связи:
Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *