День участковых уполномоченных полиции

Ежегодно 17 ноября в России отмечается День участковых уполномоченных полиции. Участковые уполномоченные на всех этапах развития этой службы являются главным связующим звеном полиции с населением, гарантом защиты прав и свобод граждан от преступных посягательств по месту жительства. Сотрудники этой службы ежедневно проводят работу по предупреждению правонарушений и преступлений, контролируют образ жизни ранее судимых, общественно опасных лиц и неблагополучных в социальном плане граждан. Именно участковые уполномоченные полиции являются ключевыми звеньями реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел.
Дино Василий Васильевич получает социальные услуги на дому в отделении социального обслуживания № 4. Его многолетний трудовой путь напрямую был связан с улаживанием конфликтов и предотвращением преступлений на подведомственных ему территориях Гальяно-Горбуновского массива.
По долгу своей непростой, но очень важной и нужной службы, Василий Васильевич ежедневно занимался поддержанием общественного порядка, выявлял и раскрывал преступления, рассматривал обращения и заявления граждан, занимался профилактикой правонарушений в своем микрорайоне.
Прошел по послужной лестнице от младшего лейтенанта до майора. Неоднократно принимал участие в локальных войнах.
АНО СОН «Радуга Добра» от всей души желает всем участковым уполномоченным полиции и ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и семейного благополучия!

Материал подготовили:
Заведующий отделением социальный помощи на дому № 4 Малярова О. А.
Социальный работник Тараньжина Н. В.

*Согласие на использование персональных данных получено
**Картинки взяты из свободного доступа сети Интернет
Контакты для связи:

Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *