«И вновь звучат слова о помощи мобилизованным землякам…..»

В первую же неделю после объявления Указом Президента РФ «О проведении мобилизации» в круг близкого общения сотрудника ОСО №4 АНО СОН «Радуга Добра» Подольской Анны Игоревны пришла беда … У ее самой дорогой и надежной подруги сын и муж были направлены в эпицентр Специальной военной операции на Украине. 
В первые же дни тревоги Анна написала клич о сборе средств для помощи и поддержки частично мобилизованным землякам в свои группы в Мессенджер WhatsApp, указав свой расчетный счет в Сбербанке России. На удивление Ани, менее чем за сутки неравнодушными подписчиками была собрана денежная сумма около 15 тысяч рублей. На собранные средства в кротчайшие сроки были закуплены самые необходимые медикаменты: кровоостанавливающие, антисептические средства, противовоспалительные и жаропонижающие препараты, глазные капли, а также продукты питания длительного срока хранения (2 упаковки тушенки, чай в пакетах, конфеты, печенье) и средства перовой необходимости (мыло, влажные салфетки) и отправлены в учебный центр города Елани Свердловской области. 
Кроме этого, многие сотрудники АНО СОН «Радуга Добра» совместно со своими детьми, вкладывая душу и сердце, активно вяжут теплые носки, пишут письма солдатам, участвующим в военной операции. И ведь совсем, совсем неважно, знают ли боец тех озорных российский мальчишек и девчонок, которые его писали. Самое главное то, что все эти письма содержат «весточку Мира, огромной Веры, Надежды и Любви»!

Материал подготовили:
Заведующий отделением социальный помощи на дому № 4
Малярова О. А.
Социальный работник Подольская А. И.

*Фото и видео сделаны с согласия

Контакты для связи:

Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *