Торжественное вручение почётных грамот Главы города

10.08.2022 в Нижнетагильском музее изобразительных искусств состоялось торжественное вручение почётных грамот Главы города Нижний Тагил.

Владислав Юрьевич Пинаев поблагодарил руководителей учреждений культуры, образования, спорта, социального обслуживания за большой вклад в развитие Нижнего Тагила.

Коллективу Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «Радуга Добра» в лице директора Филяниной Елены Александровны была вручена Почетная грамота «За большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 300-летием со дня основания города Нижний Тагил».

АНО СОН «Радуга Добра» — некоммерческая организация, миссия которой — повышение качества жизни пожилых людей и инвалидов. Основной целью нашей деятельности является оказание помощи на дому нуждающимся гражданам пожилого возраста и инвалидам, создание комфортных условий их жизнеобеспечения. Мы предоставляем полный спектр социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических и иных социальных услуг, предусмотренных региональным стандартом социального обслуживания населения Свердловской области. В нашей организации работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы в Государственных учреждениях социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района» и «Комплексный центр социального обслуживания населения Тагилстроевского района». На сегодняшний день на социальном обслуживании в АНО СОН «Радуга Добра» состоит более 1400 пожилых людей и инвалидов старше 18 лет, проживающих в Ленинском и Тагилстроевском районах г. Нижний Тагил. Делать добро – наша работа, за что мы и были отмечены в числе лучших учреждений и организаций нашего города. 
Коллектив АНО СОН «Радуга Добра» выражает огромную благодарность главе города Нижний Тагил Владиславу Юрьевичу Пинаеву за оказанное доверие и высокую оценку нашей деятельности.

Особым памятным подарком стала уникальная книга-фотоальбом «Нижний Тагил. 300 лет на службе Отечеству», выпущенная ограниченным тиражом специально к юбилею города.

Часть экземпляров будет храниться в Центральной библиотеке г. Нижний Тагил и ее филиалах, а также в школьных библиотеках и, конечно, у нас!!! 

Статью подготовила специалист по соц. работе Мальцева А.А.
*Согласие на размещение фотографий получено.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *