На расширенном заседании Совета ветеранов Тагилстроевского района ….

В целях информирования о деятельности АНО СОН «Радуга Добра» 4 марта 2022 года заведующим отделения социального обслуживания на дому Маляровой Ольгой Александровной и специалистом по социальной работе Миникель Татьяной Игоревной был совершен выход на расширенное заседание Совета ветеранов Тагилстроевского района.

Во главе круглого стола находились Председатель Совета ветеранов Тагилстроевского района Серкова Людмила Никифоровна и ее заместитель Глушенкова Валентина Владимировна. Далее на деловой встрече присутствовали Глава Администрации Тагилстроевского района Першина Оксана Борисовна, Председатель Городского Совета ветеранов Свистунов Владимир Иванович, специалисты МБУ «Центр защиты населения и территории города Нижний Тагил» Селезнева Жаннета Геннадьевна и Ходырева Наталья Юрьевна. 

В ходе рабочей встречи, ссылаясь на соответствующие нормативно-правовые акты, сотрудники организации предоставили подробную информацию об основной миссии, целях, задачах АНО СОН «Радуга Добра», ее количественных показателях. Присутствующим Председателям первичных Советов ветеранов были выданы информационные буклеты, флаеры с дополнительной информацией о деятельности организации и контактах сотрудников, распечатки тарифов на государственные и дополнительные услуги для передачи их подопечным. 

У присутствующих возникло много вопросов о порядке зачисления граждан на обслуживание, необходимом пакете документов и порядке оплаты. 

В свою очередь, получили много слов благодарности от Председателя Городского Совета ветеранов Свистунова Владимира Ивановича за помощь в доставке продуктовых и праздничных наборов пенсионерам и ветеранам города в 2020-2021 годах. 

По итогу встречи достигнута договоренность о социальном партнерстве в обслуживании пожилых граждан Ленинского и Тагилстроевского районов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *