Масленица — время радости и гордости

Согласитесь, как приятно видеть профессионалов своего дела в любой отрасли. Социальная сфера не является исключением.
В ОСОд №6 АНО СОН «Радуга Добра», безоговорочным авторитетом и другом является Травина Галина Владимировна. Это специалист, обладающий высокими профессиональными и нравственными качествами. В коллективе пользуется уважением и доверием, является негласным наставником и помощником.
В праздничные даты Галина Владимировна для своих коллег устраивает небольшие мастер классы, где передает ценные знания, накопленный опыт и навыки.
Масленичная неделя не стала исключением. Ведь, традиционно в Масленицу социальные работники АНО СОН «Радуга Добра» поздравляют своих клиентов с самым вкусным праздником и пекут с ними ароматные блины. А готовят их получатели социальных услуг по своим любимым рецептам и подают с разными начинками.
Галина Владимировна приготовила масленичное угощение и для своих коллег, чтобы в дружной и теплой рабочей атмосфере поделиться своим опытом и мудростью в сфере социального обслуживания по поводу важности и необходимости для получателей социальных услуг празднования Масленицы и конечно же получила обратную связь от своих коллег.
А мы желаем, чтобы в эту неделю в ваших домах царила атмосфера радости и гостеприимства, чтобы вы обязательно полакомились блинами и наполнили организм энергией солнца.

Материал подготовили: специалист по социальной работе Темникова М.Е , заведующий ОСО №6 Гончарова М.В.

*Согласие на использование персональных данных (в том числе фотографии) получено

Контакты для связи:
Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *