День #«апростохорошо»!


Неунывающие весельчаки на вопрос о том, отчего у них такой довольный и счастливый вид, отвечают: «А просто хорошо!» И хорошо, когда для этого хорошо не нужно в общем ничего!
Сотрудники Тагилстроевского района АНО СОН «Радуга Добра» излучают жизнелюбие и позитивный настрой, даже в самых трудных обстоятельствах.
Ведь они понимают, что для радости не нужен повод — настроение и жизненный тонус человеку могут поднять самые обычные вещи.
Все, у кого душа постоянно поет без видимой причины, отмечают 9 февраля День апростохорошо. Этот праздник — гимн маленьким радостям, жизни здесь и сейчас.
В последнее время для описания счастливчиков, пребывающих в равновесии и внутренней гармонии, используют модные определения «находиться в ресурсе» и «быть в моменте». Под эти новомодные термины попадают сотрудники социальной сферы Тагилстроевского района со своей способностью принимать сложившиеся обстоятельства со всеми плюсами и минусами. Несмотря на тяжелую работу как в моральном, так и физическом плане им бывает хорошо от совсем небольших мимолетных мгновений, от маленьких радостей жизни, которые окружают нас повсюду в большом количестве и поэтому с удовольствием празднуют забавный День # «апростохорошо»!
Мы хотим пожелать всем читателям, чтобы не только в этот день у вас на душе было апростохорошо, но, чтобы это настроение не покидало вас никогда!

Статью подготовил специалист по социальной работе Темникова М.Е.

*Использован материал с сайта: https://kakoj-segodnja-prazdnik.com
**Картинка взята из свободного доступа сети Интернет
**Согласие на использование персональных данных получено.
Контакты для связи:
Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *