«Ну, прямо как в детстве …»

Испокон веков Новый год был самый любимый и долгожданный праздник, который приносит счастье и радость в каждый дом. Ведь большинство людей с надеждами, трепетом и волнением ждут волшебной ночи, когда под бой курантов исполняются все мечты и желания.
Так уж сложилось, что Новый Год является одним из самых важных праздников в году. Его ждут и дети, и взрослые. Даже зная, что все новогодние чудеса вымышлены, люди продолжают их ждать и верить.
Поэтому замечательным подарком для одиноких и маломобильных граждан, получающих социальные услуги на дому АНО СОН «Радуга Добра» на Тагилстрое, стал неожиданный приезд в минувшую пятницу Деда Мороза и Снегурочки с сердечными поздравлениями с наступающим Новым Годом. Помимо добрых слов и традиционных праздничных знаков внимания, дарили атрибуты предстоящего торжества и символические подарочки, приобретенные за счет средств сотрудников организации.
Люди старшего поколения, забыв о своих болезнях и трудностях, со слезами радости на глазах окунулись в воспоминания о своем глубоком детстве и вместе с дорогими гостями – волшебниками читали наизусть новогодние стихи, пели частушки, отгадывали загадки, задорно шутили и даже готовы были пуститься в пляс.
Этот приятный сюрприз для пожилых граждан и инвалидов был успешно организован заведующим отделения социального обслуживания на дому №4 Маляровой Ольгой Александровной при активном содействии социальных работников Дёминой Ксении Юрьевны, Подольской Анны Игоревны и Назаровой Татьяны Владимировны.

Материал подготовила: Заведующий ОСОд № 4 Малярова О. А.

Согласие на использование персональных данных (в том числе фотографии) получено.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *