Международный день танго

«Танго – это танец безупречной страсти.
Порыв любви, творения и счастья.
А в нем не только нежность до исступленья.
В нем все: порыв, победа, пораженье».

11 декабря миллионы людей отметят Международный день танго – праздник молодости, грации и красоты. Это прекрасный повод поговорить о зажигательном танце, наполненном страстью и яркими эмоциями.
Танго — один из самых загадочных танцев в мире. Ведь в нем уживаются сдержанность характеров, строгость линий и безудержная неприкрытая страсть одновременно.
Этому танцу можно применить цитату «история любви в одном танце» или «любовь за несколько шагов». Ведь более «полный» и насыщенный эмоциями танец трудно найти.
В ОСО на дому №5 АНО СОН «Радуга Добра» обслуживается Тимофеева Екатерина Ивановна, которая научилась танцевать танго на отдыхе. Екатерина Ивановна ежегодно получала путевки в санаторий «Руш» от профсоюзной организации УВЗ.
В санатории Екатерина Ивановна стала изучать новые направления в танцах в паре с музыкальным руководителем. Особенно ей нравилось ощущать эмоции, которые они с партнером испытывали во время движения. Выступая на конкурсах, они не ограничивались рамками одного лишь стиля. Умение красиво двигаться помогало Екатерине Ивановне чувствовать себя уверенно в любых ситуациях, а самое главное — пользоваться симпатией окружающих.
Получатель социальных услуг на дому в ОСО №5 Никитина Людмила Саввична, сделала подарок для всех поклонников и любителей волшебных мелодичных песен в ритме танго, исполнив песню из репертуара Вадима Козина «Осень. Прозрачное утро».
Мы благодарим Людмилу Саввичну и желаем всем закружиться в Танцевальном вихре страстного невероятно счастливого танца жизни.

Материал подготовили: специалисты по социальной работе Темникова М.Е. и Миникель Т.И.
при участии социальных работников Кадочниковой Е.И. и Грицюк О.П.

*информация взята с сайта: https://proza.ru/2020/09/29/1702?ysclid
**Картинки взяты из свободного доступа сети интернет.
***Согласие на использование персональных данных (в том числе видео) получено.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (3435) 40-64-83
+7 (3435) 40-64-84
+7 (3435) 40-64-85
+7 (3435) 40-60-03
+7 (3435) 40-60-61

Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Telegram: https://t.me/anosonradugadobra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *