Благодарность в адрес дружного коллектива сотрудников АНО СОН «Радуга Добра»

Ежегодно 8 июня отмечается профессиональный праздник День социального работника, утвержденный Указом Президента России Владимира Владимировича Путина еще 27 октября 2000 года.

Традиционно в этот день принято чествовать тех, кто первым принимает на себя волну людских проблем и трудностей, кто каждодневно идет на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, — старикам и инвалидам, больным и сиротам.

И это не случайно, ведь, пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы.

В канун празднования Дня социального работника звучала масса благодарностей и поздравлений в адрес дружного коллектива сотрудников АНО СОН «Радуга Добра».

Среди них теплые слова от получателя социальных услуг, ветерана Великой Отечественной войны Числовой Нины Михайловны в адрес социального работника Назаровой Татьяны Владимировны.

«Танечка – это светлый лучик солнца в моей жизни! День, когда она приходит кажется мне светлее и ярче. А от ее внимания и зажигательной улыбки болезни и горести облегчаются, даже давление мое артериальное снижается. Таня не только приносит мне в дом продукты и лекарство, делает уборки, вместе с ней ко мне в дом входят уверенность, оптимизм, солнечное настроение и, самое главное, Надежда в самое светлое будущее! Порой даже ее самые простые житейские советы облегчают состояние!» — с гордостью говорит Нина Михайловна.

Татьяна Владимировна работает в системе социального обслуживания с мая 2002 года. Работу выбрала совсем не случайно, а по особому зову души и сердца, так как всегда хотела помогать людям!

Все эти годы Татьяна Владимировна добросовестным трудом, знаниями и опытом посвящала себя важному и нужному делу – работе с людьми, которым так необходима ее помощь и поддержка. И тем самым делала мир добрее, а людей счастливее!!!

Уважаемая Татьяна Владимировна и весь коллектив АНО СОН «Радуга Добра», ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения. Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил!

Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Исполнитель: заведующий Отделением социального обслуживания на дому №4 Малярова О.А.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (3435) 40-64-83 +7 (3435) 40-64-84 +7 (3435) 40-64-85 +7 (3435) 40-60-03 +7 (3435) 40-60-61
Наша почта: raduga-dobra@office-nko.ru
Сайт: https://raduga-dobra.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonradugadobra
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65690097549345
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/528071557937110

*согласие на использование персональных данных получено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *