АНО СОН «Радуга Добра» оказывает услугу по перевозке лежачих больных, инвалидов-колясочников на специализированном транспорте по городу Нижний Тагил, Пригородному району и в город Екатеринбург.

Специализированный автомобиль для перевозки лежачих больных ЛУИДОР на базе Соболь, оснащенный всем необходимым оборудованием для комфортной и безопасной транспортировки (есть носилки) и перевозки.
Перевозка граждан с ограниченными возможностями включает в себя:
— перевозку лежачих больных;
— междугороднюю перевозку больных.
В автомобиле есть дополнительные места для сопровождающих.



Стоимость услуги по перевозке «лежачих» больных
по г. Нижний Тагил (до 1 часа в 1 сторону) – 1 500 рублей.
до г. Екатеринбурга, Пригородного района:
- проезд в 1 сторону 75 рублей/ 1 км;
- проезд туда и обратно 50 рублей/ 1 км.




С 2026 года мы оказываем услуги по перевозке инвалидов-колясочников специализированным транспортом Лада Гранта (без подъемника, с пандусом для заезда инвалидной коляски).
Стоимость услуги по перевозке инвалидов-колясочников
по г. Нижний Тагил (до 1 часа в 1 сторону) – 450 рублей.
до г. Екатеринбурга, Пригородного района:
- проезд в 1 сторону 60 рублей/ 1 км;
- проезд туда и обратно 40 рублей/ 1 км.
При поездке до Пригородного района и г. Екатеринбург наличие сопровождающего лица обязательно!!!
Мы предоставляем услуги по перевозке лежачих больных на основании договора, заключённого между нашей организацией и клиентом.
Форма договора на платные услуги «Социальное такси»
При необходимости оказываем услугу по ожиданию потребителя услуги на месте прибытия. Первый час данная услуга оказывается бесплатно, начиная со второго часа и за каждый последующий (возможно неполный) час, стоимость услуги по ожиданию составляет 140 рублей.
Заявки принимаются ЗАРАНЕЕ (минимум за 1 сутки до поездки)
с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00
по телефонам: +7 (3435) 40-64-83, +7-958-877-01-29
Самые низкие цены по городу и области!
Обращайтесь, мы всегда рады вам помочь!
