Наши сотрудники – их труд достоин чести

Сегодня хочется рассказать о наших замечательных сотрудниках.
Начнем наш рассказ о замечательном, добром, отзывчивом человеке Мальцевой Анне Александровне. Она специалист со стажем, работает в социальной сфере уже 11 лет.

Имеет высшее образование: окончила ГОУ ВПО Нижнетагильскую государственную социально — педагогическую академию по специальности «Социальная работа» в 2009 году.

Анна Александровна награждена множеством грамот и благодарственными письмами, за долгий и успешный труд в социальной сфере. Она проводит обучение на планшете в модуле «Мобильный офис социального работника» для наших сотрудников и для сотрудников образовавшихся вновь некоммерческих организаций. Полностью отдаётся своему делу, всегда готова прийти на помощь всем.
В продолжение нашего рассказа, в нашей службе работает ещё один прекрасный сотрудник Мельникова Людмила Николаевна. Очень чуткий, внимательный, добрый, активный человек. Работает в должности социального работника уже 11 лет. Зарекомендовала себя как специалист с большой буквы, её труд действительно достоин чести, так как клиенты у неё всегда с характером, но это для Людмилы Николаевны не проблема. Она найдет подход ко всем, без исключения.
Имеет среднее профессиональное образование Богдановичский горнокерамический техникум по специальности «технология огнеупорных материалов».

Также прошла обучение в 2017 году по программе повышения квалификации «Особенности профессиональной деятельности социального работника с пожилыми и инвалидами в системе социальных служб» в ГАПОУ СО «НТГПК им. Н. А. Демидова».
Вот такие замечательные сотрудники шагают в ногу со временем, в нашем нелегком деле.

Продолжение следует……

Специалист по социальной работе Нарсеева Т.Н.
#НовостиРадугаДобра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *