Жизнь Замечательных Людей АНО СОН «Радуга Добра»

29 марта 2021 года отметила свой день рождения Макейчик Александра Корниловна.Клиенту АНО СОН «Радуга Добра» Александре Корниловне исполнилось 94 года, но благодаря активной жизненной позиции и доброму отношению к людям, в это верится с трудом.

Ее жизненный путь нельзя назвать легким, родилась в селе Дерябино Верхотурского района Свердловской области 29.03.1927 года. Работала в селе с малых лет с утра до ночи. В 1943 году поступила в фармацевтическое училище г. Свердловска. Это и определило ее дальнейшую судьбу. В Нижний Тагил приехала в 1950 году и всю свою жизнь проработала в Аптекоуправлении заведующей аптек. Заслуженный ветеран труда, труженик тыла. Всегда была на хорошем счету в Горздравотделе г. Нижнего Тагила.

Стоит отметить, что, несмотря на свой солидный возраст, Александра Корниловна по-прежнему жизнерадостна и активна, отлично помнит все даты и события прожитых лет и очень обрадовалась приходу гостей. Поздравить Александру Корниловну пришли социальный работник Парамонова Ирина Николаевна и заведующая Отделением социального обслуживания на дому №2 Лебедева Ольга Николаевна.

От всего коллектива АНО СОН «Радуга Добра» желаем Макейчик Александре Корниловне долгих лет жизни, позитивного настроения и мирного неба над головой!

#РадугаДобра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *